В октябре 2017 года в МОУ СОШ № 5 проводился конкурс рисунков и листовок, призывающих граждан соблюдать правила дорожного движения.

В октябре 2017 года в МОУ СОШ № 5 проводился  конкурс рисунков и листовок, призывающих граждан соблюдать правила дорожного движения.

Многие ребята, учащиеся в школе, самостоятельно или совместно с родителями приняли участие в конкурсе и принесли свои работы для школьной выставки.

Авторы лучших работ побывали на экскурсии, проведенной сотрудниками Отдела ГИБДД Управления МВД Российской Федерации по городу Комсомольску-на-Амуре.

Ребята побывали в дежурной части, повторили основные правила дорожного движения и даже поучаствовали в изготовлении дорожных знаков.

Администрация МОУ СОШ № 5 выражает благодарность сотрудниками Отдела ГИБДД Управления МВД Российской Федерации по городу Комсомольску-на-Амуре за активное участие в воспитании подрастающего поколения.