День учителя 2017

С самого утра 5 октября в МОУ СОШ № 5 витала праздничная атмосфера.

В вестибюле школы учителей, учеников и их родителей традиционно встречали ученики дежурного класса и директор школы Ткаченко Ирина Анатольевна.

Но в День Учителя дежурные и администрация не только приветствовали всех, но и под аккомпанемент школьных песен раздавали учителям особенные талисманы: «Золотых рыбок», приносящих удачу в новом учебном году.

Старшеклассники провели для младших учеников классные часы на тему «Великие Учителя России», а учителя на перемене разыграли в лоторею «Торт из Канцелярских Товаров». Каждому педагогу достался небольшой подарок и хорошее настроение на весь день.

Кроме того, в преддверии праздника молодые педагоги МОУ СОШ № 5 посетили около 15 ветеранов педагогического труда и вручили им подарки и поздравительные сертификаты.

От всей души поздравляем Учителей с их профессиональным праздником. Желаем ученикам старания и прилежания, родителям – терпения и гордости за достижения детей, а учителям – радости общения с прилежными учениками, успехов в работе и признания ваших профессиональных достижений.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно