Золотая осень 2017

Вот незаметно и наступил второй месяц дальневосточной осени. Облетела листва, похолодало, а первоклассники МОУ СОШ № 5 уже стали настоящими учениками.

Но в течение двух последних недель сентября ребята начальной школы успели поучаствовать в различных конкурсах праздника «Золотая Осень - 2017»: рассказывали стихотворения об осени, создавали совместные коллажи, демонстрировали костюмы экологической тематики и делали поделки из природных материалов совместно с родителями.

В завершение праздника учащиеся начальной школы выступили на двух концертах с творческими номерами от класса (в номинациях среди 1-2 классов и среди 3-4 классов).

Ребята совместно с родителями и педагогами так постарались, что поставили жюри в затруднительное положение: ярких, интересных, талантливых и оригинальных работ и выступлений было так много, что трудно было оценить лучшие. Поздравляем победителей «Золотой Осени-2017»: 1 А класс и 3 Б класс. Победу этим классам принесла слаженное участие большинства учеников во всех конкурсах праздника. Так держать!

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно