Межрегиональный конкурс творческих школьных работ «Говорят и показывают финансы»

Если ты школьник 8 - 11 класса, хочешь проявить свои творческие способности и попробовать себя в роли блогера, прими участие в  Межрегиональном конкурсе творческих школьных  работ «Говорят и показывают финансы». Конкурс проводится консультационной компанией ПАКК в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
Цель Конкурса: распространить идеи финансовой грамотности среди молодежи.
Желающие принять участие в Конкурсе должны :

1. До 16 апреля зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету.
  2. Выбрать одну из номинаций видеоролика (видеоблог, вайн или видеоинтервью).
  3. Выбрать одну из предложенных тем по финансовой грамотности. Темы  представлены на сайте     www.скажифинансы.рф .
  4. Снять и смонтировать видеоролик .
  5. Выслать   на электронный адрес edu.pacc@yandex.ru ссылку на видео, выложенное на файлообменник или видеохостинг, например, в Youtube, Google Диск, Яндекс  Диск.

В письме обязательно нужно указать ФИО, выбранную тему и номинацию (блог, вайн или видеоинтервью). Все участники получат дипломы, а победители ценные подарки (экшн - камеры, наушники,  переносные колонки).
Наиболее интересные и оригинальные ролики участников будут выложены на сайте Конкурса.
Участие в конкурсе бесплатное.
Подробная информация и регистрация на сайте www.скажифинансы.рф
Бесплатные звонки для всех регионов: 8 (800) 707 03 13.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно