• 28 апреля: экскурсия на выставку-ярмарку "Парад профессий"

28 апреля, в рамках Единого дня профориентации ученики нашей школы посетили выставку-ярмарку организаций среднего профессионального образования города Комсомольска-на-Амуре, Амурска, поселка Солнечного "Парад Профессий".

В ходе мероприятия они получили консультации по различным аспектам получения профессий в различных учебных заведениях, приняли участие профессональном тестировании, тренингах, мастер-классах, профессиональных пробах, получили буклеты присутсвующих на ярмарке образовательных организаций.

• 23 апреля: экскурсия по чемпионату WorldSkills "Молодые профессионалы" 2018

23 апреля, в рамках Единого дня профориентации ученики нашей школы посетили увлекательную экскурсию по открытому чемпионату по стандартам Ворлдскиллс "Молодые профессионалы" на базе КГА ПОУ ГАСКК МЦК и КГБОУ "Комсомольского-на-Амуре лесопромышленного техникума" по рабочим компетенциям, где они познакомились с основыми аспектами различных профессий и компетенций , учавствующих в чемпионате: "Инженерный дизайн (CAD)", "Токарные работы на станках с ЧПУ", "Фрезерные работы на станках с ЧПУ", "Сварочные технологии", "Мобильная робототехника", "Изготовление прототипов", "Обработка листового металла", "Производственная сборка изделий авиационной техники".

Ребята смогли пройти экспресс-диагностику профессиональных интересов и навыков, принять участие в экскурсии по площадке в форме увлекательного квеста и погрузиться в мир профессий.

• 21 апреля: выставка-ярмарка "Город Юности - бизнес и перспективы"

21 апреля, в рамках Единого дня профориентации ученики нашей школы посетили межрегиональную выставку-ярмарку "Город Юности - бизнес и перспективы", в которой приняли участие ведущие предприятия города, индивидуальные предприниматели различных направлений: промышленность, транспорт, энергетика, мебель, недвижимость, строительство, медицина, туризм, отдых и образование.

Ребята ознакомились с различными аспектами профессий и деятельности, пообщались с представителями учебных заведений, предоставляющих образовательные услуги в получении различных профессий

• Новая запись

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 25 апреля в 18.00

• Белый пароход - джаз бэнд

Уникальный проект"Белый пароход" под руководством обладателя музыкальной премии "Гремми",солиста Большого театра Николая Диденко,более 100 одаренных детей со всего Дальнего Востока, джаз бэнд под руководством композитора Александра Покидченко ,!(в Хабаровске обещали ведущим Дмитрия Губерниева_),сэтой программой наши дети выступали в августе2017 в Московском доме музыки.

Цена билета: 200 рублей - поддержите ребят!