• Управление образования сердечно поздравляет женщин с наступающим праздником 8 марта!

открыточка в новости)

• Ребятам и их родителям на заметку: Краеведческий музей приглашает!

Краеведческий музей приглашает вас на праздник "Здравствуй весна!" с 20 по 31 марта.

• Учим ПДД

В октябре 2017 года в МОУ СОШ № 5 проводился конкурс рисунков и листовок, призывающих граждан соблюдать правила дорожного движения. Многие ребята, учащиеся в школе, самостоятельно или совместно с…
    • В предверии Дня народного Единства

В предверии Дня народного Единства и по итогам 1 четверти 28 октября в МОУ  СОШ № 5 состоялась торжественная линейка.

Школьники 2-11 классов услышали историю возникновения Дня народного единства.

Директор школы Ткаченко Ирина Анатольевна подчеркнула особую значимсть данного праздника для нашей многонациональной страны и поздравила всех с окончанием 1 четверти.

Кратко подведены итоги 1 четверти, вручены награды за победы в городских соревнованиях и заслуженные ребятами значки ГТО.