ИНФОРМАЦИЯ О СОДЕРЖАНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Содержание образования на каждой ступени обучения определяется образовательными программами (учебными планами), разрабатываемыми, принимаемыми и реализуемыми «Учреждением» самостоятельно на основе государственного образовательного стандарта или базисного учебного плана. Учебные планы «Учреждения» включают инвариантную часть и вариативный компонент образовательного учреждения. В учебном плане «Учреждения» предусмотрено количество учебных часов, отведенных на преподавание отдельных предметов, не ниже количества часов, определенных государственным базисным учебным планом.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Организация образовательного процесса.doc

ПРАВИЛА ПРИЁМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

О приёме в общеобразовательные учреждения.doc

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ УРОВНЯХ ОБРАЗОВАНИЯ И НОРМАТИВНЫХ СРОКАХ ОБУЧЕНИЯ

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (далее «Учреждение») осуществляет образовательный процесс  в соответствии с уровнями образовательных программ трех ступеней образования:

1 ступень - начальное общее образование, нормативный срок освоения 4 года,

2 ступень - основное общее образование,  нормативный срок освоения 5 лет,

3 ступень– среднее общее образование, нормативный срок освоения 2 года.

ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМАХ ОБУЧЕНИЯ

Образовательная деятельность по общеобразовательным программам осуществляется в классах, на дому (по медицинским показаниям) и индивидуально (по индивидуальному плану) в очной и при необходимости очно-заочной, заочной форме. При наличии условий  может использоваться сетевая форма реализации образовательных программ.

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКЕ ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДО 05.06.2026 ГОДА

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПИСАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧЕБНОМ ПЛАНЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ДИСЦИПЛИН

ИНФОРМАЦИЯ О КАЛЕНДАРНОМ УЧЕБНОМ ГРАФИКЕ

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАМММАМ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

ИНФОРМАЦИЯ О ЯЗЫКАХ,НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ

Обучение и воспитание в «Учреждении» ведутся на русском языке.