Главная Новости нашей школы

• Школа будущего первоклассника

С 1 октября 2018 г. начинает занятия в

«Школе будущего первоклассника»

Ждём вас по понедельникам и средам в холле первого этажа.

Начало занятий:        18.00

Окончание занятий:  19.15

Занятия проводят учителя будущих

1-х классов, педагог-психолог

(на занятия для ребёнка: альбом, цветные карандаши, шариковую ручку, воду для питья, сменную обувь)

Запись в «ШБП» проводится с 26 сентября  с 17.00 до 18.00

Обращаться в каб. № 118 или по телефону 53-21-61

Собрание родителей состоится 3 октября в 18.00 каб.№ 103 (с собой иметь паспорт)

• Новая запись

С 1 октября 2018 г. начинает занятия в

«Школе будущего первоклассника»

Ждём вас по понедельникам и средам в холле первого этажа.

Начало занятий:        18.00

Окончание занятий:  19.15

Занятия проводят учителя будущих

1-х классов, педагог-психолог

Запись в «ШБП» проводится с 26 сентября  с 17.00 до 18.00

Обращаться в каб. № 118 или по телефону 53-21-61

3 октября в 18.00 каб.№ 103 (с собой иметь паспорт)

• Открытие памятника собаке Найде

11 июня, в преддверии Дня города Комсомольска-на-Амуре, учащиеся МОУ СОШ № 5 приняли участие в торжественном открытии памятника собаке Найде. Найда, много лет ожидавшая своего хозяина на перекрестке,…
  • Всероссийская акция "Стоп ВИЧ"

Пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» проходила с 14 по 20 мая 2018 года.

Волонтеры из числа старшеклассников МОУ СОШ 5 приняли активное участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»: в рамках акции ребята раздавали прохожим символ акции красные ленточки, проводили мини-опрос старшеклассников, педагогов и родителей с целью выявления уровня осведомленности по вопросам профилактики и лечения ВИЧ инфекции.

Благодаря акции каждый житель страны получает дополнительную возможность узнать о методах своевременной диагностики и разобраться в вопросах личной стратегии и методик предотвращения заражения СПИДом.

Это имеет первостепенное значение для групп особого риска и, в первую очередь, для людей, только вступающих во взрослую жизнь.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно